Выбираем кунг на Митсубиси Л200

Выбираем кунг на Митсубиси Л200

Каждый кунг имеет свои отличительные черты и особенности, начиная от формы, вместительности, внешнего вида, размеров, качества материалов и т.п. И кунги на Митсубиси Л200 не являются исключением. Более того, именно соотношение цена и качество кунга Митсубиси Л200 многие эксперты признают одним из лучших.

Чем же так отличается кунг для Л200 от аналогов, которые в огромном разнообразии представлены на сегодняшний день на рынке? Прямо сейчас мы и постараемся в этом разобраться.

Особенности кунга Л200 2014

  • Наличие внутреннего освещения
  • Производятся из стеклоткани высочайшего качества
  • Обладают общей массой 87 кг
  • Предусматривается специальная система замков, предполагающая двойное запирание, что значительно повышает и без того высокий уровень безопасности
  • Отсутствие необходимости сверлить кузов благодаря оснащению кунга надежными креплениями для монтажа.
  • Оснащение рейлингами (это относится также и к кунгу Л200 удлиненный и прочим моделям кунгов).

Кроме того, кунги Митсубиси считаются одними из лучших для эксплуатации в российских погодных условиях. Вот почему купить кунг Л200 – значит, принять правильное решение и не переплатить за высокое качество.

Новый кунг на Л200 2015

Особенно хочется отметить новый кунг на Л200 2015, который отличается безупречной аэродинамикой и привлекательным внешним видом. В этом кунге предусмотрен специальный плафон освещения, а внутри он обшит карпетом темно-серого цвета. Здесь нет никаких лишних брелков и ключей, а система замков управляется при помощи центрального замка авто. Корпус создан из надежного, прочного и долговечного композитного пластика, а потому можно быть уверенным – этот кунг прослужит вам действительно долго.

Независимо от того, решили ли вы купить кунг Митсубиси Л200 2014 или 2015 года, вы абсолютно точно гарантируете своему пикапу завершенный и очень стильный внешний вид. При этом кунг позволит в значительной степени обезопасить размещенный в кузове груз от посягательств третьих лиц, а также от излишних посторонних взглядов.

Другой вопрос, который встает перед собственником пикапа – где купить кунг Л200 цена на который будет доступной? И на этот вопрос найдется правильный ответ – на сайте kungi52.ru! На сайте вы найдете широчайший ассортимент моделей кунгов, цена и качество которых приятно удивят вас. Производитель гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.

10 декабря 2015, 00:04
Версия для печати
Просмотров: 3017
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)